Subasta 958, Lote # 83
PASTOR VELÁZQUEZ (MÉXICO, 1898 - 1960)
FARALLÓN EN ACAPULCO, GUERRERO, SIGLO XX
Acuarela sobre papel
Firmada y numerada "Pastor 927"
Detalles de conservación
22 x 25 cm
Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |